ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В рамках профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН ОМВД России по Терскому району напомнили о ПДД
Полицейские разъяснили детям, что передвижение на всех видах средств индивидуальной мобильности, самым распространенным среди которых является велосипед, должно быть безопасным.
- Выезжать на велосипеде на проезжую часть можно только по достижении 14 лет, а до этого кататься можно на площадках, в недоступных для автомобилей местах и, обязательно, соблюдая правила, - напомнили автоинспекторы.
Для обеспечения безопасности автоинспекторы призвали детей использовать средства индивидуальной защиты, шлем, налокотники и наколенники.
- В вечернее время и в условиях плохой видимости используйте световозвращающие элементы на одежде на велосипеде, так водители автомобилей увидят вас издалека, - сказали полицейские.
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр