| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Заместитель Председателя Правительства РД Манвел Мажонц 20 августа совершил рабочую поездку в Карабудахкентский район, где провел выездное совещание по вопросам энергоснабжения района и хода строительства социальных объектов.
В ходе визита делегация посетила тепличные хозяйства села Уллубийаул и территорию строящегося нового детского сада на 250 мест в селе Карабудахкент.
Поездка завершилась совещанием в администрации муниципалитета, где были подведены итоги, обозначены основные задачи электрификации и газификации Карабудахкентского района.
Глава района Махмуд Амиралиев попросил руководство республики, а также представителей газовых и энергокомпаний принять меры по улучшению газо- и электроснабжения жителей района.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС может помочь построить инфраструктуру на границе с Турцией – Пашинян
КРАСНОДАР. Над Краснодарским краем сбили 66 беспилотников, повреждены дома
«Правдивое обещание» в действии: КСИР отчитался о попадании по эсминцу США и новом ракетном залпе
АРМЕНИЯ. События в Иране не повлияют на проект TRIPP – Ален Симонян
КЧР. В Черкесске 85-летний водитель потерял сознание при движении и столкнулся с другой машиной