| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Заместитель Председателя Правительства РД Манвел Мажонц 20 августа совершил рабочую поездку в Карабудахкентский район, где провел выездное совещание по вопросам энергоснабжения района и хода строительства социальных объектов.
В ходе визита делегация посетила тепличные хозяйства села Уллубийаул и территорию строящегося нового детского сада на 250 мест в селе Карабудахкент.
Поездка завершилась совещанием в администрации муниципалитета, где были подведены итоги, обозначены основные задачи электрификации и газификации Карабудахкентского района.
Глава района Махмуд Амиралиев попросил руководство республики, а также представителей газовых и энергокомпаний принять меры по улучшению газо- и электроснабжения жителей района.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Алексей Наумов: Россия никуда не уйдет с Южного Кавказа
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с пропаном и пшеницей отправился из Азербайджана в Армению
Саудовская Аравия стала основным покупателем российского мазута – СМИ
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе Чечни открыли новую школу площадью более 10 тысяч кв. метров