Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Зам. министра образования и науки ЧР: В Чечне, благодаря темпам вакцинации, новый учебный год начнется в очном формате


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Зам. министра образования и науки ЧР: В Чечне, благодаря темпам вакцинации, новый учебный год начнется в очном формате

ЧЕЧНЯ. Первый заместитель министра образования и науки ЧР Ильяс Тааев заявил, что в школах региона не предусматривается «спец. рассадка», «спец. расписание звонков» и использование индивидуальных средств защиты - масок и перчаток.


Единственной мерой предосторожности и напоминанием о COVID-19 в школах, колледжах и вузах республики остается термометрия при входе.

«К большой радости детей, родителей, да и всех жителей республики новый учебный год начнётся в штатном режиме - в очной форме. Это стало возможного благодаря предпринятым властями Чеченской Республики мерам по противодействию распространению коронавируса и, в частности, темпам вакцинации населения. На сегодняшний день 100 % школ прошли проверку на готовность к новому учебному году, включая противопожарную, антитеррористическую. Готовы принять обучающихся в новом году и столовые общеобразовательных организаций - бесплатным горячим питанием будет охвачено около 130 тыс. (100 процентов) обучающихся начальной школы», - привел данные Ильяс Тааев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"