| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. https://pixabay.com
Следователи в Астрахани начали проверку по факту получения горожанкой повреждений в бассейне одного из отелей из-за срабатывания насоса, сообщает следственное управление СКР по региону.
«Установлено, что астраханка отдыхала в бассейне на территории отеля. В воде из-за неисправности насоса девушку притянуло к борту бассейна, в связи с чем она получила повреждения живота», — говорится в сообщении.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Инцидент получил широкую огласку социальных сетях – пострадавшая подробно рассказала о случившемся, выложила фото своего живота со следами от трубы насоса и уточнила место происшествия – это пятизвездочный отель в центре города.
По словам девушки, ее просто к стенке бассейна и присосало к мощному насосу животом. Купальщица кричала, ее трясло от страха — ее подруга позвала на помощь сотрудников бассейна. Трое мужчин безуспешно пытались оттащить девушку от насоса. Только через 20 минут была отключена насосная система — пострадавшая еще некоторое время была притянута к бортику бассейна, пока давление в системе снижалось.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря