| ДАЙДЖЕСТ: |

Катастрофа произошла на территории пятизвёздочного отеля в турецком городе Белеке. На текущий момент консульство уточняет информацию о том, откуда приехал ребенок и его родители.
Местный доктор пытался помогать ребенку, однако безуспешно. Парень купался в бассейне отеля под присмотром старших братьев, но те за ним уследить не смогли. Подробностей произошедшего женщина не знает, однако известно, что ребенка без признаков жизни выловили из воды отдыхающие. В пятизвездочном отеле ребенок остался в бассейне без надзора родителей и потонул. Но турецким профессионалам не получилось спасти ребенка. Школьник скончался. После осмотра трупа прокурором тело передали в морг.
3 июля на солнечном курорте погибла взрослая гражданка РФ. В итоге у женщины оказалось сломано ребро, которое и повредило легкое. Родственники женщины убеждены, что в ее смерти виноваты аниматоры и медсотрудники.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом