ДАЙДЖЕСТ: |
Катастрофа произошла на территории пятизвёздочного отеля в турецком городе Белеке. На текущий момент консульство уточняет информацию о том, откуда приехал ребенок и его родители.
Местный доктор пытался помогать ребенку, однако безуспешно. Парень купался в бассейне отеля под присмотром старших братьев, но те за ним уследить не смогли. Подробностей произошедшего женщина не знает, однако известно, что ребенка без признаков жизни выловили из воды отдыхающие. В пятизвездочном отеле ребенок остался в бассейне без надзора родителей и потонул. Но турецким профессионалам не получилось спасти ребенка. Школьник скончался. После осмотра трупа прокурором тело передали в морг.
3 июля на солнечном курорте погибла взрослая гражданка РФ. В итоге у женщины оказалось сломано ребро, которое и повредило легкое. Родственники женщины убеждены, что в ее смерти виноваты аниматоры и медсотрудники.
![]() |
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы
ОСЕТИЯ. Бой века: Азамат Бекоев встретится с непобеждённым американцем
РОСТОВ. Власти прокомментировали сбои в работе мобильного интернета и связи в Ростове
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил три выходных в Чечне из-за праздника Ид аль-Адха
АДЫГЕЯ. Учёба вместо рутины: автоинспекторы Адыгеи осваивают новые методы работы