ДАЙДЖЕСТ: |
Катастрофа произошла на территории пятизвёздочного отеля в турецком городе Белеке. На текущий момент консульство уточняет информацию о том, откуда приехал ребенок и его родители.
Местный доктор пытался помогать ребенку, однако безуспешно. Парень купался в бассейне отеля под присмотром старших братьев, но те за ним уследить не смогли. Подробностей произошедшего женщина не знает, однако известно, что ребенка без признаков жизни выловили из воды отдыхающие. В пятизвездочном отеле ребенок остался в бассейне без надзора родителей и потонул. Но турецким профессионалам не получилось спасти ребенка. Школьник скончался. После осмотра трупа прокурором тело передали в морг.
3 июля на солнечном курорте погибла взрослая гражданка РФ. В итоге у женщины оказалось сломано ребро, которое и повредило легкое. Родственники женщины убеждены, что в ее смерти виноваты аниматоры и медсотрудники.
![]() |
КБР. Банк России рассказал об успехах в борьбе с инфляцией на Кавказе
РОСТОВ. Почему донские аграрии не используют миллионы гектаров плодородных земель
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе
МИД РФ: Стамбул остается переговорной площадкой России и Украины