| ДАЙДЖЕСТ: |

Катастрофа произошла на территории пятизвёздочного отеля в турецком городе Белеке. На текущий момент консульство уточняет информацию о том, откуда приехал ребенок и его родители.
Местный доктор пытался помогать ребенку, однако безуспешно. Парень купался в бассейне отеля под присмотром старших братьев, но те за ним уследить не смогли. Подробностей произошедшего женщина не знает, однако известно, что ребенка без признаков жизни выловили из воды отдыхающие. В пятизвездочном отеле ребенок остался в бассейне без надзора родителей и потонул. Но турецким профессионалам не получилось спасти ребенка. Школьник скончался. После осмотра трупа прокурором тело передали в морг.
3 июля на солнечном курорте погибла взрослая гражданка РФ. В итоге у женщины оказалось сломано ребро, которое и повредило легкое. Родственники женщины убеждены, что в ее смерти виноваты аниматоры и медсотрудники.
![]() |
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада