| ДАЙДЖЕСТ: |

В Адлерском районе Сочи в бассейне аквапарка, расположенного в селе Эсто-Садок, утонула четырехлетняя девочка. ЧП случилось вчера, сказали в МЧС.
В одном из развлекательных центров в Адлере произошел несчастный случай, в результате которого умер небольшой ребенок.
По имеющимся предварительным сведениям следствия, 19 июля 4-летняя девочка находилась в аквапарке вместе с родственниками.
- По данному факту следователи возбудили уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства происшествия и предполагаемые виновники.
Семья девушки приехала в Сочи из Назрани, отмечает ссылаясь на источник в правоохранительных органах Краснодарского края «Кубань 24». Выясняется подлинные причины смерти ребенка, почему девочка осталась одна без присмотра в воде.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели