ДАЙДЖЕСТ: |
27 апреля журналисты попросили главу кремлевской пресс-службы Дмитрия Пескова прокомментировать снятие российских антисанкций с ряда европейских государств: Песков заявил, что этот вопрос прорабатывают эксперты.
«Этот вопрос, скорее, нужно адресовать в Минэкономразвития, потому что именно там на экспертном уровне вопрос находится на проработке.». Этот вопрос будет рассматривать Минэкономразвития. Выступили эти действия в качестве ответной меры на антироссийские санкции, введенные Евросоюзом.
«До саммита ЕС в Брюсселе остается меньшее время», — заключил он.
Напомним, Владимир Путин 7 августа прошлого года запретил в течение года ввозить в Россию сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие из стран, которые ввели против РФ санкции. Отметим, что взаимоотношения России и Запада ухудшились из-за кризиса на Украине. Подобная возможность рассматривается и для Кипра.
![]() |
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете