Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Водителям в Грозном раздали методички по использованию детских автокресел


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Водителям в Грозном раздали методички по использованию детских автокресел

ЧЕЧНЯ. В преддверии начала нового учебного года сотрудники управления ГИБДД в городе Грозном провели акцию «Автокресло-детям».

Инспекторы раздавали водителям методические пособия по использованию детских удерживающих устройств и проводили профилактические беседы с доведением статистики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, основная доля погибших и пострадавших которых приходится на детей-пассажиров.


Многие автомобилисты положительно отнеслись к указанному мероприятию и отметили важность организации безопасной перевозки детей в автомобиле.

- Использование детских удерживающих устройств в салоне автомобиля – это важный элемент, обеспечивающий безопасность ребенка в автомобиле и снижающий тяжесть последствий. Каждый родитель не жалеет сил и времени на воспитание своего ребенка: с самого рождения защищает, учит, оберегает и мечтает, чтобы ребенок был здоровым и развитым. Однако, в вопросе приобретения автокресла, световозвращающих элементов и иных средств индивидуальной защиты для ребенка, родители относятся беспечно и халатно. Перевозите детей используя детские удерживающие устройства. Берегите себя и окружающих. Соблюдайте ПДД, - отметили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"