Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Состояние здоровья Армена Чарчяна плохое, в подобных условиях его заключение под стражу содержит в себе элементы пыток – адвокат


Просмотров: 652Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Состояние здоровья Армена Чарчяна плохое, в подобных условиях его заключение под стражу содержит в себе элементы пыток – адвокат
АРМЕНИЯ. Адвокат депутата фракции «Армения», профессора Армена Чарчяна Эрик Алексанян представил подробности состояния здоровья своего подзащитного. Он сообщил, что представит ходатайство о созыве срочного судебного заседания для освобождения Армена Чарчяна под залог, поскольку в подобных условиях его заключение под стражу содержит в себе элементы пыток.

«Учитывая то обстоятельство, что в СМИ уже опубликована информацию о том, что Армен Чарчян находится в медицинском центре «Норк-Мараш», сегодня я получил его разрешение представить подробности в этой связи.

Хочу сообщить, что профессор был доставлен в больницу из-за болей в груди 24 августа и в его отношении были проведены многочисленные медицинские вмешательства.

Более того, 24 августа он перенес острый инфаркт, который развивался еще в уголовно-исполнительном учреждении. Кроме того, у Армена Чарчяна диагностированы также артериальная гипертензия III стадии, сердечная недостаточность II степени. Тяжелый сахарный диабет II типа, инсулинозависимый. Хроническая почечная недостаточность.

На данный момент состояние здоровья профессора плохое. Сегодня я получил соответствующий эпикриз, который завтра утром отправлю в суд, и еще раз буду ходатайствовать о созыве срочного заседания и освобождении профессора под залог, поскольку содержание Чарчяна под стражей в подобных условиях содержит в себе элементы пыток», - написал на своей странице в Facebook адвокат.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"