ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил народ Кабардино-Балкарской Республики и главу региона Казбека Кокова с Днем государственности.
«Ровно 464 года назад республика вошла в состав нашей многонациональной и великой страны - России. Народы ЧР и КБР исторически связывают прочные узы братства и добрососедства. Наши предки вместе прошли через многие трудности. Приятно, что сегодня две прекрасные республики расширяют взаимодействие в различных сферах - от экономики до культуры. Эти связи крепнут и приносят большие позитивные результаты», - отметил Кадыров.
По его словам, Кабардино-Балкария добивается ощутимых успехов в экономике и социальной сфере, а курорты и туркомплексы КБР популярны не только в России, но и далеко за ее пределами.
«Эти и многие другие позитивные преобразования стали возможны благодаря грамотной политике, проводимой Казбеком Коковым и его командой. Уверен, что республика достигнет еще больших успехов в развитии. В этот замечательный день я желаю нашим братьям мира, благополучия, стабильности, успехов и дальнейшего процветания»- добавил Глава ЧР.
![]() |
1907 г., 2 января. – Рапорт командира 250-го Ахульгинского резервного батальона
АЗЕРБАЙДЖАН. Али Лариджани: у Ирана нет оснований для действий против Азербайджана
КРАСНОДАР. В Сочи 20–21 августа прогнозируются ливни, грозы и опасные смерчи
ЧЕЧНЯ. От мюрида Шамиля до делегата съезда — путь человека, прожившего три века
Как выбрать идеальный блок питания для вашего компьютера: подробное руководство
КРАСНОДАР. Стало известно, когда прогулочный теплоход закрывает навигацию по реке Кубани
КРАСНОДАР. Составлен топ локаций в Краснодарском крае для прогулок на природе и в горах
ЧЕЧНЯ. 700 детей Грозного получили школьные наборы от фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Шелковская в действии: как спасатели отрабатывали спасение при ДТП