| ДАЙДЖЕСТ: |

"Сегодня отмечается День государственности Кабардино-Балкарии, - пишет руководитель Чечни. - Нам очень приятно, что наша братская республика стремительно преображается, хорошеет день за днём".
По его словам, в КБР действуют прекрасные курорты и туристические комплексы, планомерно развивается экономика, растёт благосостояние населения. В регионе достигнуты хорошие результаты во всех социально значимых сферах.
"Мы испытываем большую гордость за наш братский кабардино-балкарский народ и искренне радуемся его успехам. Я с большим удовольствием поздравляю дорогого брата, врио Главы КБР Казбека Кокова и жителей региона с Днём государственности! Желаю дальнейшего процветания, счастья и благополучия!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
АДЫГЕЯ. Кумпилов поздравил муниципалов с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве