| ДАЙДЖЕСТ: |

"Сегодня отмечается День государственности Кабардино-Балкарии, - пишет руководитель Чечни. - Нам очень приятно, что наша братская республика стремительно преображается, хорошеет день за днём".
По его словам, в КБР действуют прекрасные курорты и туристические комплексы, планомерно развивается экономика, растёт благосостояние населения. В регионе достигнуты хорошие результаты во всех социально значимых сферах.
"Мы испытываем большую гордость за наш братский кабардино-балкарский народ и искренне радуемся его успехам. Я с большим удовольствием поздравляю дорогого брата, врио Главы КБР Казбека Кокова и жителей региона с Днём государственности! Желаю дальнейшего процветания, счастья и благополучия!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия