| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Евгения Галактионова стала призером летних Паралимпийских игр в Токио (Япония) и завоевала бронзовую медаль в толкании ядра в классе F32.
Она показала результат 6,80 метра.
В копилке наград и достижений Евгении уже немало серьезных трофеев: пятигорчанка завоевала золото по легкой атлетике на чемпионате Европы для паралимпийцев в Польше и стала абсолютной рекордсменкой в толкании ядра в классе F32, завоевав золотую медаль и установив рекорд Европы (6.95 м).
- Евгения большая умница и впереди ее, несомненно, ждут новые победы и рекорды! – поздравил спортсменку в своем инстаграм-аккаунте Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Межиев из ДУМ ЧР окончил курс по религиозной дипломатии в Дипломатической академии МИД
РОСТОВ. Только один из пяти выпускников СПО покидает Дон после учебы
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного вошёл в топ-10 финалистов премии «Время молодых» в номинации «Лидер молодых»
ЧЕЧНЯ. В Шали прошёл Всероссийский турнир по дзюдо имени Сакка Висаитова
Крупный пожар в Гонконге: 55 погибших, 62 человека всё ещё заблокированы
ЧЕЧНЯ. В Чечне пострадавшим на производстве вручили автомобили от Социального фонда
ЧЕЧНЯ. В Чечне раскрыта финансовая пирамида «Lemon Mall» на сумму свыше 100 млн рублей
Иностранные СМИ: Индия противодействует Турции, укрепляя связи с Грецией, Кипром и Арменией
КЧР. Проект «Парк молодоженов» в Черкесске лидировал в голосовании за объекты для благоустройства