| ДАЙДЖЕСТ: |

В районе населенного пункта Кузьминки в Ростовской области утром 28 апреля взорвалась самоходная артиллерийская установка.
В руководстве Южного военного округа подтвердили факт инцидента, но информацию о пострадавших не предоставили.
По данным агентства «Интерфакс», взрыв прогремел в 7.45 по московскому времени, когда технику одного из подразделений выводили из полевого лагеря для проведения плановых занятий по боевой подготовке.
Экипаж оперативно покинул боевую машину.
«По предварительным данным, на полевом складе сдетонировал один из боеприпасов».
Под Ростовом-на-Дону на полигоне при взрыве боекомплекта самоходной артиллерийской установки пострадали три человека. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
Ранее во вторник сообщалось, что звонок о заложенной бомбе вынудил провести эвакуацию пассажиров и сотрудников аэропорта Ростова-на-Дону.
![]() |
ГРУЗИЯ. Как работает формат C6: сотрудничество Азербайджана и пяти стран Центральной Азии
ВОЛГОГРАД. Администрация Волгограда закрыла дороги для грузовиков массой более 3,5 тонны
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отметил успехи аппарата омбудсмена Чечни в защите прав граждан
ВОЛГОГРАД. Волгоградские производители получили 105 предупреждений за полтора месяца
АСТРАХАНЬ. Творческий сектор формируют около 1,5% общего объёма экономики Астраханской области
АСТРАХАНЬ. Астраханский центр сердечно-сосудистой хирургии наращивает количество операций
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области в помощь работодателям запустили проект «Деловые горизонты»
Операторы связи теперь могут отключить интернет без лишних бюрократических процедур