ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии 3 сентября будет объявлена минута молчания. Об этом на свой странице в Facebook сообщил председатель международного общественного движения «Высший совет осетин» Руслан Кучиев.
«Завтра, 3-го сентября, как это бывает ежегодно в этот скорбный день, в 13:05 по республике будет объявлена минута молчания в память о жертвах трагедии 2004 года в Беслане. Просьба ко всем работающим в это время приостановить работу, водителям остановиться на обочине, путникам притормозить и стоя, молча почтить память 334 погибших. Пожалуйста, отмените все увеселительные мероприятия, если вы их опрометчиво назначили на этот день», – написал Кучиев.
Напомним, с момента захвата первой бесланской школы прошло 17 лет, жертвами страшной трагедии стали 334 человека, из которых 186 – дети.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В акватории Волги под Волгоградом нашли пятно мазута
АЗЕРБАЙДЖАН. "Черный волк" Назим Садыхов нокаутом сразил бразильского соперника
АЗЕРБАЙДЖАН. ОИС призвала Ереван подписать мир с Баку и вернуть западных азербайджанцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан глубоко обеспокоен эскалацией вокруг ударов США по Ирану
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана осудил обострение ситуации в Иране
КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента посетил Краснодарский торгово-экономический колледж
РОСТОВ. Климатолог Иошпа предрек Ростовской области пекло выше +30 градусов