ДАЙДЖЕСТ: |
Британский физик Стивен Хокинг провел очередную лекцию, в которой заявил, что человечеству необходимо осваивать другие планеты.
Напомним, что в 43 года Стивен Хокинг из-за паралича утратил способность говорить, поэтом он общается с людьми с помощью синтезатора речи.
Известный британский ученые Стивен Хокинг сделал серьезное заявление о том, что человеческий род прекратит свое существование уже в ближайшее тысячелетие.
«Попробуйте разобраться в том, что вы видите, и поинтересоваться, почему существует вселенная», — обратился к слушающим он. Его дочь, Люси Хокинг, наблюдала отца на сцене, в то время как Стивен рассказывал о своей жизни и работе.
Для справки, Стивен Хокинг родился 8 января 1942 года в Великобритании. Он вел изучение теории происхождения мира в результате Большого взрыва. Вследствие появления и развития искусственного разума, а также усиления преступности и варварства на планете Земля, человечеству скоро настанет конец. На данный момент физик находится в парализованном состоянии, причиной этому болезнь амиотрофический склероз.
![]() |
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского