ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. 3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память обо всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.
На площади районного Дворца культуры прошла акция Памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Присутствующие почтили память погибших школьников Беслана, их учителей, наставников, бойцов спецназа, всех, кто погиб в страшном пекле пылающего ада и всех жертв терактов минутой молчания и выпустили в небо белые шары.
Мы хотим, чтобы дети всегда смеялись и не знали горя и страданий! Пусть будет мир на всей Планете! Пусть никогда не звучат выстрелы и не обрываются жизни! Мы говорим террору – нет!
![]() |
ГРУЗИЯ. Иванишвили подвел итоги муниципальных выборов в Грузии
РОСТОВ. На Дону накопилось рекордное количество непроданных квартир в новостройках
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан встретились в футбольном финале III Игр стран СНГ
ЧЕЧНЯ. Симсим — древний символ единства народов и тайн средневековья.
АЗЕРБАЙДЖАН. Гюляр Гусейнова завоевала для Азербайджана первое боксерское "золото" III Игр стран СНГ
АЗЕРБАЙДЖАН. Белоус посоветовал футболистам из России ехать играть в Азербайджан и на Кипр
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Армении: российские пограничники останутся на армяно-иранской границе