| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Об этом на своей странице в Инстаграм рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.
Сегодня в Невинномысске не просто убирали родной город, а ставили рекорды!
Первый рекорд — максимальное количество участников — 54 235 человек, второй рекорд – убранная территория в 182 000 кв.м., третий рекорд – количество вывезенного мусора 35 800 куб.м.!
Закипел весь Невинномысск: заводчане, бизнесмены, школьники и студенты, врачи и педагоги, волонтеры и просто неравнодушные жители города в едином порыве вышли на улицы, чтобы сделать чище и краше любимый город!
Фронт работ был серьезный. Сообща косили траву и кронировали деревья, очищали от мусора и сухих веток территорию от Кубани и до ФАД Кавказ.
На помощь людям вышла спецтехника – в этом году рекордное количество, более 400 единиц.
«Огромное спасибо всем, кому не безразличен Невинномысск, всем, кто сегодня присоединился к большому экологическому празднику! Благодаря вам мы это сделали! И, как оказалось, это действительно просто!» — отметил в Инстаграм глава Невинномысска.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе