| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 6 сентября – РИА «Дагестан». Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил дагестанских боксеров с триумфальным выступлением на чемпионате России по боксу в Кемерово. Им удалось завоевать четыре золотые и две бронзовые медали.
«Для сборной Дагестана по боксу это одно из самых ярких и впечатляющих достижений за долгие годы. Чемпионами в разных весовых категориях стали Курбан Байранбеков, Джамбулат Бижамов, Шарабутдин Атаев и Вадим Мусаев. В нескольких шагах от самой высокой ступени пьедестала оказались Аминтаза Бекишев и Ислам Меджидов.
Гордимся, что ребята в составе национальной сборной будут представлять Россию на чемпионате мира в Белграде.
Желаю им высоких достижений на ринге, достойных соперников, крепкого здоровья и всего самого доброго!», – говорится в тексте поздравления.
![]() |
КРАСНОДАР. На юге России зафиксировали критическую нехватку рабочего персонала и врачей
КРАСНОДАР. Отели и санатории Сочи ожидают высокую загрузку в период бархатного сезона
КАРАБАХ. Эльмар Гусейнов: обида на Россию – геополитическая ошибка Еревана
КРАСНОДАР. На подлете к Сочи и Сириусу отражена массированная атака беспилотников
ЧЕЧНЯ. Лесной патруль в Чечне усилит контроль нарушений правил пожарной безопасности
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан все чаще выбирают для кратковременных поездок
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов поздравил Тлеуберди с назначением на пост главы МИД Казахстана
ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ создали сервис для прогнозирования селевых потоков в горах Чечни