| ДАЙДЖЕСТ: | 

КЧР.   8 СЕНТЯБРЯ.ЧЕРКЕССК.
 Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями чемпионата России по борьбе на поясах, который прошел в эти дни в Нальчике. 
По итогам первого дня чемпионата России по борьбе на поясах в вольном и классическом стилях, спортсмены из КЧР завоевали 11 медалей.
 «Хотим выразить благодарность нашему тренеру Дахиру Лайпанову, он вложил в нас много сил и времени. Мы достаточно долго тренировались и усердно готовились, прошли все отборы и попали на чемпионат России. Очень гордимся нашим клубом «Аккала», 11 его воспитанников разом стали чемпионами России. Теперь будем усиленно готовится к чемпионату мира» - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» золотой призер Чемпионата России по борьбе на поясах Ахмат Суюнбаев.
 Он так же добавил, что несмотря на то, что все воспитанники клуба проживают в разных населенных пунктах, это не помешало спортсменам собираться на ежедневные тренировки. Ведь главное – это достичь поставленной цели.
Напомним, что спортсмены, занявшие 1-2 места в своих весовых категориях, получают право представить Россию на XIX чемпионате мира по борьбе на поясах, который пройдёт в октябре в Казани. 
|  | 
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права
ЧЕЧНЯ. На «Чеченцементе» установлено современное оборудование, исключающее вредные выбросы.
Израиль продолжает свозить строительный мусор в Газу, игнорируя предупреждения ООН