ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 13 ДЕКАБРЯ . ЧЕРКЕССК . В городе Казань прошёл Чемпионат мира по борьбе на поясах среди мужнин и женщин, в котором спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали медали различных достоинств.
«Спортсмены из Карачаево-Черкесии выступили в составе сборной команды Российской Федерации на Чемпионате мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин и завоевали 5 медалей различного достоинства», - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» главный тренер Центра спортивной подготовки КЧР Арсен Токов.
Он отметил, что в вольном стиле Расул Шидаков в весовой категории 75 килограмм занял 1-е место, Азамат Татаркулов (82 кг) 1-е место и
Руслан Кубанов (100 кг) 3-е место.
«В классическом стиле Таулан Лайпанов в весовой категории 62 килограмма занял 2-е место и Алибек Тоторкулов (75 кг) также занял второе место», - добавил А.Токов.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии