| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 13 ДЕКАБРЯ . ЧЕРКЕССК . В городе Казань прошёл Чемпионат мира по борьбе на поясах среди мужнин и женщин, в котором спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали медали различных достоинств.
«Спортсмены из Карачаево-Черкесии выступили в составе сборной команды Российской Федерации на Чемпионате мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин и завоевали 5 медалей различного достоинства», - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» главный тренер Центра спортивной подготовки КЧР Арсен Токов.
Он отметил, что в вольном стиле Расул Шидаков в весовой категории 75 килограмм занял 1-е место, Азамат Татаркулов (82 кг) 1-е место и
Руслан Кубанов (100 кг) 3-е место.
«В классическом стиле Таулан Лайпанов в весовой категории 62 килограмма занял 2-е место и Алибек Тоторкулов (75 кг) также занял второе место», - добавил А.Токов.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Новый всепогодный каток в Малодербетовском районе готов к тестовым заездам
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае в 2026 году восстановят леса на площади 160 гектаров
ЧЕЧНЯ. Последний бунт горцев: трагедия наиба Тазурко в 1877 году
КАЛМЫКИЯ. В Элисте с 5 по 16 марта пройдет голосование по выбору объектов для благоустройства
ЧЕЧНЯ. Энергетики «Чеченэнерго» обработали рекордное число заявок от жителей