ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова ведётся работа по пресечению поборов в учебных заведениях республики.
По поручению заместителя Председателя Правительства Вахита Усмаева была осуществлена выездная проверка в СОШ с. Гой-Чу Урус-Мартановского района. Проверка прошла в связи с поступлением информации о том, что в начальных классах данной школы за питание взимается плата с учеников.
«В ходе проверки информация не подтвердилась. К сожалению, бывают обращения и такого рода, где родители, по каким-либо причинам обиженные на администрацию учебного заведения, сообщают заведомо ложную информацию. Однако ни одно обращение не остаётся без внимания», - прокомментировал В. Усмаев.
Напомним, о случаях поборов в школах можно обратиться по номеру «горячей линии»: 88712222414 или отправить обращение на электронную почту: soc-blok@mail.ru.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханским участникам СВО гарантируется оказание медицинской помощи вне очереди
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появятся взлетные площадки для туристической авиации
СТАВРОПОЛЬЕ. Власти Ставрополья продают по низкой цене свой гаражный «раритет»
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы Чечни сдали более 55 литров крови в акции «От сердца к сердцу»
ЧЕЧНЯ. В Чечни разработают стратегию развития энергетического комплекса
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР