Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. «Вахту Героев» принял Каспийск


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. «Вахту Героев» принял Каспийск

ДАГЕСТАН. 10 сентября в Каспийске участники проводимого Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан проекта «Вахта Героев» провели ряд встреч.


В администрации Каспийска участников «Вахты Героев» принял глава муниципального образования Борис Гонцов.


В мероприятии приняли участие статс-секретарь – заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Арсен Махмудов, заместитель главы Каспийска Арсен Велиев, Герои РФ Александр Чернов, Валерий Куков.

Собравшиеся обсудили ряд вопросов патриотического воспитания и его популяризации среди подрастающего поколения. В завершение встречи Герой России Александр Чернов вручил Борису Гонцову памятную медаль «Отвага, Честь, Слава» Российской Ассоциации Героев за вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи и поддержку ветеранского движения.



В ходе встречи с воспитанниками Кадетской морской школы-интерната Герои России Александр Чернов и Валерий Куков дали напутствие школьникам: «Вы наше будущее, защитники Родины». Они также пожелали им уверенности в своих силах, настойчивости и трудолюбия. Встреча прошла в живом формате, где герои отвечали на вопросы учеников кадетской школы.


В свою очередь Арсен Махмудов поблагодарил весь преподавательский состав, он напомнил, что в прошлом году также была проведена встреча с Героями РФ.


«Это большая честь, не каждому учреждению выпадает такая возможность воочию встретить таких уважаемых, авторитетных по всей нашей стране людей. Желаю вам дорогие дети, чтоб каждый из вас стремился достичь звания Героя России», - завершил свое выступление А. Махмудов.



По завершении мероприятия руководитель Кадетской школы-интернат Омаров Омар провёл экскурсию Героям РФ.



В рамках проекта гости также встретились с военнослужащими Каспийской флотилии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"