Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Католикосат Великого Дома Киликийского выделил $4 млн на строительство домов в Бурдж Хаммуде


Просмотров: 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Католикосат Великого Дома Киликийского выделил $4 млн на строительство домов в Бурдж Хаммуде Католикос Великого Дома Киликийского Его Святейшество Патриарх Арам I принял членов муниципального совета Бурдж-Хамуда во главе с мэром Мартиком Погосяном. Они посетили Его Святейшество, чтобы от имени муниципалитета и жителей,
выразить свою сердечную благодарность Католикосату за помощь в 4 млн долларов, выделенных на проект строительства общественных домов, инициированный муниципалитетом.
Об этом Арменпресс сообщили в пресс-службе Католикосата Великого Дома Киликийского.

«Выступая от имени муниципалитета, мэр Мартик Погосян сказал: «От имени городского совета Бурдж-Хаммуда мы обращаемся к Вам с просьбой выразить нашу благодарность и высокую признательность за Вашу отцовскую заботу и внимание».
Погосян сказал, что последним ярким проявлением патриаршей долгосрочной заботы стало «удовлетворение потребностей и проблем ливанских армян Бурж Хаммуда и народа Ливана», проблем комплекса Сен-Жак сразу же
после бомбардировки порта Бейрута.

Приветствуя мэра и членов совета, Его Святейшество сказал: «То, что мы делаем с нашими людьми, - это наш долг и в то же время наша честь. Что бы мы ни делали, мы в долгу перед людьми. Когда мы говорим, что церковь принадлежит народу, это не лозунг, а сама глубинная суть церкви, из которой проистекает ее миссия. Мы лично и наш Святой Престол будем и впредь практически с полной преданностью поддерживать наш народ. Восстановление ливанских армян является приоритетом. При активном участии каждого из нас мы продолжим восстановление ливанского армянства, возрождение, реорганизацию его структур и поддержку нуждающихся семей».
По этому случаю Его Святейшество подчеркнул необходимость сохранения сильного армянского имиджа Бурдж Хаммуда», - говорится в заявлении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"