ДАЙДЖЕСТ: |
В Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 36 пациентов, в тяжелом состоянии 11 человек, состояние здоровья 13 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице 25 пациентов, 6 человек в тяжелом состоянии здоровья, в Очамчырской ЦРБ - 23, в Гагрской ЦРБ – 17, 5 человек в тяжёлом состоянии здоровья, в Ткуарчалской ЦРБ – 9 пациентов, в российском военном госпитале в Сухуме 55 пациентов, 8 человек в тяжёлом состоянии здоровья.
В российском военном госпитале скончались две женщины 1956 и 1960 годов рождения.
Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 26112 человек. Зарегистрирован 393 летальных случая. Выздоровели 21780 человек.
Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции призывает граждан Абхазии соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мобильные бригады проводят выездную диспансеризацию в сельских районах Чечни
ЧЕЧНЯ. В Шалинском районе открыт водный полигон РУС им. В.В. Путина
ЧЕЧНЯ. Строительная практика как путь к профессии: сотни студентов трудились на объектах республики
ЧЕЧНЯ. На кадрах — предположительно момент попадания ракеты ЦАХАЛ в ворота тюрьмы Эвин в Тегеране
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала федеральная программа «СВОй бизнес» для участников СВО и их семей