| ДАЙДЖЕСТ: |

В Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 72 пациента, в тяжелом состоянии 28 человек, состояние здоровья 28 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице 42 пациента, 12 человек в тяжелом состоянии здоровья, в Очамчырской ЦРБ - 22, в Гагрской ЦРБ – 29, 3 человек в тяжелом состоянии здоровья, в Ткуарчалской ЦРБ – 10 пациентов, в российском военном госпитале в Сухуме 114 пациентов, 12 человек в тяжёлом состоянии здоровья.
В Гудаутской ЦРБ за два дня скончались 6 человек , женщины - 62, 63, 65, 85, 86 лет, и мужчина 72 лет.
В Сухумской инфекционной больнице умерла женщина 84 лет.
Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 32609 человек. Зарегистрировано 476 летальных случаев. Выздоровели 27688 человек.
Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции призывает граждан Абхазии соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения.
![]() |
ДАГЕСТАН. Почти миллиард на 126 объектов: как Дагестан благоустраивает республику
АДЫГЕЯ. «1,2 млрд и 2030 год»: как Red Bridge Resort станет флагманом туризма Адыгеи
ГРУЗИЯ. Дорогу к комплексу Давид-Гареджи отремонтируют в Грузии
ЧЕЧНЯ. Жителей Чечни предупредили о новой схеме мошенников для контроля над смартфоном
ИНГУШЕТИЯ. Художники со всей России увековечат башни Ингушетии на холстах
ГРУЗИЯ. Делегация грузинской Патриархии может совершить визит в Москву