| ДАЙДЖЕСТ: |

В Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 92 пациента, в тяжелом состоянии 50 человек, состояние здоровья 25 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице 39 пациентов, 15 человек в тяжелом состоянии здоровья, в Очамчырской ЦРБ - 22, в Гагрской ЦРБ – 34, 7 человек в тяжелом состоянии здоровья, в Ткуарчалской ЦРБ – 15 пациентов, в российском военном госпитале в Сухуме 94 пациента, 12 человек в тяжёлом состоянии здоровья.
В Гудаутской ЦРБ умерла женщина 82 лет.
В Сухумской инфекционной больнице умерла женщина 72 лет.
Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 30496 человек. Зарегистрировано 437 летальных случаев. Выздоровели 25487 человек.
Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции призывает граждан Абхазии соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения.
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК оценил работу по привлечению частных инвестиций в региональное ЖКХ
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай готов развивать военное сотрудничество с Азербайджаном – посол КНР в Баку
КРАСНОДАР. Парламентарии внесли поправки в лесное законодательство
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан, Туркменистан и Узбекистан запустили систему eTIR