Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Команда Парламента КЧР – победитель турнира по футболу!


Просмотров: 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Команда Парламента КЧР – победитель турнира по футболу!

КЧР. В Карачаево-Черкесии прошел турнир по футболу посвященный 300-летию образования органов прокуратуры Российской Федерации. Участие в нем приняли 9 команд - МВД по КЧР, Прокуратуры КЧР, СУ СК РФ по КЧР, УФССП по КЧР, ОФСИН России по КЧР, ПУ ФСБ России по КЧР, Правительства КЧР, Народного собрания (Парламента) КЧР и мэрии г. Черкесска. Руководители силовых структур и госорганов были активными болельщиками своих команд.

Команда Парламента сыграла с командами Прокуратуры, Следственного комитета, Погрануправления, ФСИН, а в финале встретилась с командой судебных приставов. Все встречи завершились победой! А в ворота нашей команды не было забито ни одного гола!


Весомую лепту в победу команды внесли депутаты Заур Другов – капитан, Мурадин Лайпанов, Ренат Акбаев, Науруз Темрезов. Мурадин Лайпанов признан лучшим бомбардиром турнира.


Ренат Акбаев: «Очень рад, что Прокуратура именно так отпраздновала 300-летний юбилей – пропагандой спорта, здорового образа жизни и популяризацией футбола в нашей республике. Спасибо им за это. Получил огромное удовольствие от сегодняшнего дня!»


Члены команды: «Состав всех команд очень сильный. Игра была непростой, соперники мощные, тем больше азарта и удовольствия от игры, тем ценнее победа! Спасибо всем участникам, судьям турнира и коллегам, которые за нас болели!»


По итогам турнира 2 место – команда УФССП по КЧР, 3 место – МВД по КЧР.


Зрителем турнира был и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, который отметил, что «с большим интересом посмотрел зрелищную игру команд, каждая из которых показала высокий уровень подготовки и стремление к победе». Глава КЧР поздравил всех призеров и участников турнира и поблагодарил за красивую игру и позитивный заряд.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"