ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Возобновлены рейсы по популярному и востребованному направлению «Грозный-Актау-Грозный». Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта Грозный (Северный) им. А.А. Кадырова. Их выполняет авиакомпания «Скат».
Рейсы выполняются на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ200 с периодичностью раз в неделю, по понедельникам.
Прилет из Актау в Грозный - в 12.00, вылет обратно из Грозного в Актау - в 13.00. Время в пути - 1 час.
Стоимость билетов: 14 500 рублей - взрослый, 12 500 рублей - детский. Билеты можно приобрести онлайн по ссылке: https://online.eflysoft.kz
Помимо этого, можно связаться с агентом авиакомпании в Грозном по номеру 8 (922) 294-12-12 (Лейла), также в ближайшее время начнутся продажи билетов в авиакассах аэропорта г. Грозный.
Отмечается, что данный рейс из Международного аэропорта Грозный «Северный» им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - в настоящее время единственный прямой рейс с Юга России в Казахстан. Сейчас, на начальном этапе, авиаперелеты носят чартерный характер, в последующем планируется сделать их регулярными.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку принимает Кубок мира по художественной гимнастике
WhatsApp запустил переводчик сообщений с поддержкой русского языка
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкий государственный университет присоединился к Всероссийской акции доноров
Вице-спикер Госдумы РФ назвал самую традиционную российскую ценность
Языковое многообразие Кавказа: тайны происхождения и классификации
В Кремле высказались о втором раунде переговоров между Ираном и США
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские акробаты завоевали на чемпионате Европы шесть медалей
СЕВАСТОПОЛЬ. Губернатор Севастополя уволил по недоверию начальника управления Госжилнадзора