ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН.
Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны!
Примите сердечные поздравления с 99-ой годовщиной образования санитарно-эпидемиологической службы России.
На протяжении всех этих лет сохранение здоровья граждан и улучшение качества жизни людей были и остаются основополагающими задачами для санитарно-эпидемиологической службы России, в составе которой достойное место занимаете вы, сотрудники Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан.
В этот праздничный день особые слова в адрес наших ветеранов. Ваша профессиональная жизнь пример для нас. Ваши знания, опыт, профессиональная мудрость зачастую служат нам ориентиром в принятии непростых решений. Спасибо вам и низкий поклон за многолетнюю преданность делу охраны здоровья. От лица всех сотрудников Управления желаю вам здоровья, бодрости и оптимизма.
Уважаемые коллеги, работа в условиях напряжённой эпидемиологической ситуации последних двух лет показала, что только совместными усилиями специалистов всех направлений нашей деятельности можно добиться стабилизации и улучшения в борьбе с коварной инфекцией. Твёрдость в принятии решений, настойчивость и терпение – вот основа вашего профессионализма, позволяющего успешно справляться с вызовами времени и противостоять распространению коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан.
![]() |
КРАСНОДАР. Ребенка, покусанного хаски в Сочи, готовят к новой операции в Москве
КРАСНОДАР. Суд в Ростове осудил сочинца за экстремизм и призывы к финансированию ВСУ
РОСТОВ. Жители Ростовской области стали больше есть, и меньше покупать вещей
РОСТОВ. Жители Ростовской области рискуют остаться без местного мяса
ВОЛГОГРАД. Волгоград оказался в топе городов, где отмечено снижение цен на жилье
На Ставрополье в гостиничный бизнес инвестировали более 7 млрд рублей