| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Десять избирательных участков для голосования на выборах депутатов Госдумы откроют в пятницу в Южной Осетии. Об этом сообщает информагентство «Рес» со ссылкой на российское посольство.
Так, шесть избирательных участков будут функционировать в Цхинвале: в школе №1, здании Совпрофа по улице Миротворцев, в посольстве России по улице Чочиева, колледже по улице Герцена, школе №5 и на 4-ой военной базе, другие – в Квайсе, в поселках Дзау, Знаур и Ленингор. Участки для голосования будут открыты с 8:00 до 20:00.
«В связи с особенностями прохождения службы для отдельных категорий граждан России – военнослужащих 4-й российской военной базы и сотрудников Погрануправления ФСБ России в Южной Осетии было организовано досрочное голосование в период с 3 по 16 сентября», – говорится в сообщении посольства.
Добавим, голосование на выборах в Госдуму и иных выборах пройдет в этом году с 17 по 19 сентября.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси примет первый международный турнир по вольной борьбе RAF
ГРУЗИЯ. "Грузинская железная дорога" установила рекорд в июне
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии обсудили меры по повышению надежности энергоснабжения региона
АРМЕНИЯ. Армения может потерять до 2% ВВП на фоне запрета поставок в Россию
ГРУЗИЯ. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент
ЧЕЧНЯ. Полицейский патруль у воды в Алхан-Кале: дети под присмотром