| ДАЙДЖЕСТ: |

Пять избирательных участков для голосования на выборах президента России будут открыты 17 марта на территории Ирана. Об этом сообщило российское посольство в Тегеране.
Как отмечается в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале диппредставительства, находящиеся в исламской республике граждане России смогут отдать свой голос в Тегеране (посольство РФ), Исфахане (генеральное консульство РФ), Реште (генеральное консульство РФ), поселке Марварид (населенный пункт для российских специалистов, работающих на АЭС "Бушер"), а также в городе Дашт-е Аббас, расположенном в провинции Илам на западе Ирана.
"Голосование пройдет с 08:00 до 20:00 по местному времени (07:30 - 19:30 мск). Для участия предварительная регистрация не требуется", - говорится в сообщении.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта. Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Таким образом, это будут первые трехдневные выборы президента РФ.
![]() |
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии
1910 г. Галвестон Трибун. (США, Техас) Разбойники побеждают солдат.
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией