| ДАЙДЖЕСТ: |

- Мужчина подозревается в совершении преступления по статье «развратные действия, совершенные в отношении двух лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста», — рассказали в СУ СКР по области.
Как сообщила корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший помощник по связям со СМИ руководителя СУ СКР по региону Наталья Куницкая, адресатами непристойных сообщений стали две девочки 14 и 15 лет. Настойчивость домогательств любвеобильного педофила в звонках и СМС к своим ученицам дошла до того, что одной из них в апреле текущего года он выслал фото с изображением своих интимных мест. Об этом факте стало известно правоохранительным органам.
В Волгоградской области был задержан пенсионер, который в течении длительного времени рассылал несовершеннолетним школьницам развратные фото. Все это безобразие продолжалось с августа прошлого года до апрель 2015 года.
Сам пенсионер свою вину признал лишь частично.
Также установлено, что он уже был ранее судим за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних. Он имеет срок за вступление в половую связь со школьницей. Из мест лишения свободы извращенец освободился в конце ноября 2011 года и опять взялся за старое.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Матвиенко: диалог парламентов укрепит сотрудничество РФ и Азербайджана
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин
Энергетика и евразийское будущее: с чем Владимир Путин летит в Астану?
РОСТОВ. Власти Ростова запретили ритуальные жертвоприношения в черте города
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия увеличила импорт природного газа из Азербайджана
Омск примет Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана
КРАСНОДАР. Локальный режим ЧС ввели в Архипо-Осиповке из-за разрушительного ливня