ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации обсудили вопросы внедрения современных IT технологий в работу СМИ региона. Об этом сообщил глава ведомства Ахмед Дудаев.
Соответствующие вопросы были обсуждены на встрече министра с представителями компании ATF Media Эдгаром Григоряном и Даурбеком Канаевым. В ходе беседы были рассмотрены продукты компаний «Регион Контроль» и «Даталокатор».
«Регион Контроль» - проект, позволяющий эффективно прослеживать выполнение нацпроектов и выявлять производительность работы сотрудников различных ведомств. «Даталокатор» - технологическое решение для мониторинга активности в соцсетях.
«С помощью современных технологий можно проводить комплексный мониторинг социальных сетей и СМИ. Глава ЧР Рамзан Кадыров предоставляет нам наилучшие условия для плодотворной работы и всегда оказывает бесценную поддержку и содействие в процессе внедрения новых систем в нашу сферу деятельности», – отметил А. Дудаев.
Он выразил уверенность в том, что сотрудничество с ATF Media будет перспективным.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Золото рвет вверх: рекордные темпы роста на фоне падения доллара
ЧЕЧНЯ. ойцы «Восток-АХМАТ» нанесли точечный удар по колонне противника в Ореховском направлении
Песков назвал заявление Зеленского о российской делегации неудачным и неловким
ГРУЗИЯ. Грузия внедрит искусственный интеллект в развитие Срединного коридора
ГРУЗИЯ. В грузинский паспорт может вернуться графа "национальность"