| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Голосование завершилось и нам представили официальные результаты, которым конечно же верить абсолютно нельзя. Я не рвался к власти и не жаждал ее, но я был готов представлять на федеральном уровне свою республику, в случае моего избрания. Не питал я и никаких иллюзий о чистоте и честности выборов, которые проходят в нашей стране, но не участвовать в выборах было бы не правильно, это наше право и мы должны были им воспользоваться.
Я хочу поблагодарить всех тех, кто помогал мне на выборах, кто агитировал за меня и партию «ЯБЛОКО», наблюдал за ходом голосования, а так же каждого избирателя, отдавшего свой голос за нас.
Главным итогом прошедших выборов является ясное понимание, что нам необходимы перемены. Поэтому нам вместе предстоит менять этот мир к лучшему, бороться за свободу слова, свободу совести, свободу выбора. За те права, которые гарантированы нам нашей Конституцией.
От всей души желаю честным и порядочным людям здоровья, мира и процветания.
С уважением, Руслан Муцольгов
Источник: Блог Магомеда Муцольгова
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня представила успешный опыт внедрения ИИ в здравоохранение на федеральном совещании
ВОЛГОГРАД. «Токсичное озеро» под Волгоградом: ущерб оценен в сотни тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. 22 декабря в Чечне пройдёт проверка системы оповещения населения
ЧЕЧНЯ. Юные бойцы СШ №2 Надтеречного района завоевали медали на Первенстве ЧР по ММА
РФ пока не видит готовности Киева обсуждать территории: Путин о переговорах и успехах ВС
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм