| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Софья Трубаченко, участница образцового ансамбля детской эстрадной песни «Апельсин» Дворца детского творчества, стала Дипломантом 1 и 2 степени Международного конкурса Талантов.
Международный конкурс талантов «Nev open 2021» прошел в Армавире под эгидой Московского продюсерского центра «Event Arena Moscow» при поддержке общественных деятелей культуры и артистов эстрады.
Участников, которые выступали в вокальном, хореографическом, инструментальном и актерском направлении, оценивало профессиональное жюри. В их числе – популярные исполнители, представители СМИ и шоу-бизнеса, музыкальные продюсеры, а также Марина Киреева, экс-солистка групы «Краски», Василий Киреев, экс-солист группы «Премьер министр» и Наталья Кунгрурцева, заслуженная артистка России, прима-балерина.
Софья Трубаченко отлично выступила в вокальном направлении, завоевав сразу две награды.
К слову, это не единственная победа девушки. С 5 лет Софья занимается в коллективе ансамбля «Апельсин», являясь победителем и лауреатом Всероссийских, Международных конкурсов. Свои песни и музыку юная артистка пишет сама.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах