Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане стартовала образовательная программа международного форума «Каспий – 2021»


Просмотров: 620Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане стартовала образовательная программа международного форума «Каспий – 2021»

ДАГЕСТАН. ИЗБЕРБАШ, 27 сентября – РИА «Дагестан». Стартовала образовательная программа Международного молодежного форума «Каспий – 2021», который проходит в республике с 25 по 30 сентября. Сообщает информагентству пресс-служба Минмолодежи РД.

Образовательная программа включает в себя различные направления государственной молодежной политики: добровольчество, патриотическое воспитание, творческую деятельность и студенческое самоуправление, профилактику асоциального поведения, лидерство и социальные лифты для молодежи, работу молодежных общественных организаций, научно-просветительскую деятельность и SMM-продвижение, формирование soft-skills и развитие эмоционального интеллекта.


Замминистра по делам молодежи Патимат Омарова рассказала, что форум предоставляет молодежи уникальную возможность послушать выступления ведущих спикеров из Москвы, Ленинградской, Новосибирской, Архангельской и Иркутской областей.


Так на форуме выступят: гендиректор Общества «Знание» Максим Древаль, депутаты Государственной Думы, руководитель проекта «Учитель будущего» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» Андрей Богданцев и многие другие.


В пресс-службе напомнили, что форум «Каспий – 2021» организован Минмолодежи РД и проходит на территории базы «Прибой» (г. Избербаш).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"