| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Судебные приставы Урус-Мартановского районного отделения УФССП России по ЧР взыскали уголовный штраф с осужденного за причинение вреда здоровью несовершеннолетнего.
Рассмотрев материалы дела, суд признал молодого человека виновным в совершении преступления , предусмотренного ч.1. ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью) и назначил ему в качестве наказания уголовный штраф в размере 10 000 рублей.
Судебные приставы провели беседу с должником, разъяснив, что в случае неуплаты уголовного штрафа, будет вынесено представление о замене штрафа другим, более строгим видом наказания.
В управлении уточнили, что после полученных разъяснений должник в добровольный срок уплатил уголовный штраф в полном объеме. Помимо выплаты штрафа, осужденный также обеспечил потерпевшего необходимыми лекарствами и денежными средствами для проведения необходимых медицинских процедур.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)