Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Саакашвили пристыдил прокуратуру Грузии


Просмотров: 858Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Саакашвили пристыдил Главную прокуратуру ГрузииЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили охарактеризовал как "постыдную" просьбу Главной прокуратуры страны об экстрадиции его из Азербайджана, он накануне участвовал в III Глобальном форуме открытых обществ, будучи внештатным советником президента Украины Петра Порошенко.

"Ситуация серьезная, так как вернуться после такого постыдного поступка, будет очень сложно. Как говорится, "лучше разбить себе голову, чем разбить свое доброе имя", в этом случае, мы разбили и голову и имя", - приводит слова бывшего главы Грузии РИА Новости.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек