| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В УМВД России по г. Грозный провели воспитательную беседу с виновниками потасовки, случившейся на днях в ресторане «Бенефис» Байсангуровского района столицы республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По словам свидетелей, во время свадьбы произошла ссора между несколькими мужчинами, которая переросла в драку. Виновникам и потерпевшим объяснили, что подобные инциденты недопустимы и противоречат всем правилам этикета и религии. Также до сведения участников инцидента довели, что виновников подобных нарушений обшественного порядка незамедлительно призовут к ответу и будут наказывать по всей строгости закона.
«Глава ЧР Рамзан Кадыров всегда уделяет пристальное внимание соблюдению правопорядка в Чеченской Республике в частности и на свадебных мероприятиях. Так, в регионе запрещено во время передвижения свадебных колонн перекрывать дороги, устраивать стрельбы и устраивать беспорядки», – отметили в УМВД России по г.Грозный.
![]() |
Медведев: Пашинян взял курс на разрыв с Россией, это надо признать
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии развивается программа «Социальный туризм» для старшего поколения
Шойгу: руководство Армении ищет защиты у источника угрозы, но это их выбор
РОСТОВ. На Дону сборы системы «Платон» с грузовиков выросли в 1,5 раза
Бортников: НАТО продолжает программу создания биооружия избирательного действия
АЗЕРБАЙДЖАН. Из Азербайджана в Армению отправили 126 т удобрений и 67 т муки
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отмечает национальный День независимости
Россия нарастила грузоперевозки через Казахстан до нового рекорда
АЗЕРБАЙДЖАН. Матвиенко: диалог парламентов укрепит сотрудничество РФ и Азербайджана
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин