| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в г. Грозный состоялся семинар-совещание по теме: «Актуальные вопросы внедрения единого порядка бухгалтерского и кадрового учета с использование сервиса "Личный кабинет" в рамках реализации и плановых мероприятий по централизации бухгалтерского и кадрового учета ПФР". Регион первым вошел в процесс реорганизации структуры с 01.01.2021 года и завершил окончательный переход к централизованной модели 01.04.2021 года.
В семинаре приняли участие: главный бухгалтер ПФР - начальник Департамента казначейства Сухов Дмитрий Анатольевич, заместитель начальника Департамента кадровой политики ПФР Федкин Игорь Алексеевич, представитель фирмы 1С, управляющие Отделениями ПФР 14 регионов России, главные бухгалтера и начальники кадровых служб.
Провел семинар управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Исаевич с приветственных слов в адрес гостей региона.
"Считаю, что обсуждение проблем, вопросов в новом витке преобразований нашего ведомства и такой живой обмен опытом будет всем нам полезен и применим в дальнейшем. Взгляд каждого из коллег, представителей Исполнительной дирекции, фирмы 1с на эти проблемы ценен и является важной формулой в уравнении, которое мы вот уже больше года решаем ", - сказал Мохмад-Эми Ахмадов.
Данный формат встречи позволил объединить для обмена опытом руководство Отделений разных регионов России.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля