ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в г. Грозный состоялся семинар-совещание по теме: «Актуальные вопросы внедрения единого порядка бухгалтерского и кадрового учета с использование сервиса "Личный кабинет" в рамках реализации и плановых мероприятий по централизации бухгалтерского и кадрового учета ПФР". Регион первым вошел в процесс реорганизации структуры с 01.01.2021 года и завершил окончательный переход к централизованной модели 01.04.2021 года.
В семинаре приняли участие: главный бухгалтер ПФР - начальник Департамента казначейства Сухов Дмитрий Анатольевич, заместитель начальника Департамента кадровой политики ПФР Федкин Игорь Алексеевич, представитель фирмы 1С, управляющие Отделениями ПФР 14 регионов России, главные бухгалтера и начальники кадровых служб.
Провел семинар управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Исаевич с приветственных слов в адрес гостей региона.
"Считаю, что обсуждение проблем, вопросов в новом витке преобразований нашего ведомства и такой живой обмен опытом будет всем нам полезен и применим в дальнейшем. Взгляд каждого из коллег, представителей Исполнительной дирекции, фирмы 1с на эти проблемы ценен и является важной формулой в уравнении, которое мы вот уже больше года решаем ", - сказал Мохмад-Эми Ахмадов.
Данный формат встречи позволил объединить для обмена опытом руководство Отделений разных регионов России.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополь продемонстрировал «Деревенский гламур» на «модном показе-2015»
АЗЕРБАЙДЖАН. Месяц Рамадан в 2026 году: начало и конец, что это, пост, что нельзя делать
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку опроверг фейковые заявления от имени главы МВД Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Меморандум об укреплении взаимной военной безопасности заключили Баку и Анкара
Wildberries откроет новые пункты выдачи в странах Центральной Азии
Отдых в Казахстане: 11 лучших вариантов для ценителей природы и культуры