ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Экстренные службы Грозного отработали алгоритм действий в случае возникновения пожара на территории тепличного комплекса ЮгАгроХолдинг.
По легенде в ангаре произошло возгорание с последующим сильным задымлением. Работники тепличного комплекса спешно покинули «опасную» территорию.
На учения были привлечены силы Грозненского пожарно-спасательного гарнизона.
Основные усилия сотрудников МЧС были направлены на спасение людей, которые не успели вовремя покинуть помещение. Тушение условного пожара проводилось снаружи с помощью спецавтомобилей МЧС, внутри – звеньями газодымозащитной службы, в том числе с применением внутреннего противопожарного водоснабжения.
Вскоре условный пожар был ликвидирован. Всего к учениям было привлечено от РСЧС 11 единиц техники и 39 человек, в том числе от МЧС 7 единиц техники и 31 человек.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии