ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Экстренные службы Грозного отработали алгоритм действий в случае возникновения пожара на территории тепличного комплекса ЮгАгроХолдинг.
По легенде в ангаре произошло возгорание с последующим сильным задымлением. Работники тепличного комплекса спешно покинули «опасную» территорию.
На учения были привлечены силы Грозненского пожарно-спасательного гарнизона.
Основные усилия сотрудников МЧС были направлены на спасение людей, которые не успели вовремя покинуть помещение. Тушение условного пожара проводилось снаружи с помощью спецавтомобилей МЧС, внутри – звеньями газодымозащитной службы, в том числе с применением внутреннего противопожарного водоснабжения.
Вскоре условный пожар был ликвидирован. Всего к учениям было привлечено от РСЧС 11 единиц техники и 39 человек, в том числе от МЧС 7 единиц техники и 31 человек.
![]() |
Через Москву на 360: на Арбате прошло спортивно-технологичное шоу от популярного канала
ЧЕЧНЯ. В Грозном торжественно открыт новый Правительственный комплекс
ЧЕЧНЯ. Ведучи на старте: строительство гигантской канатной дороги идёт по графику.
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли первую очередь нового жилого района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл Кубок Президента России по мотогонкам
АРМЕНИЯ. Секретарь Совбеза Армении встретился с российским послом
АРМЕНИЯ. Пашинян по телефону поздравил Путина с днем рождения
АРМЕНИЯ. Заседание Совета глав МИД стран ОТГ проходит в Габале
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР обсудили будущее методической службы в школах