| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном проходит всероссийский Кубок по любительскому футболу Champions league. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Департаменте молодежной политики Минспорта ЧР.
Соревнования продлятся с 1 по 3 октября. Они будут проходить в формате 8 на 8. Всего в Кубке примут участие 12 команд из разных регионов России.
Турнир проводится в целях популяризации игры в футбол, массового привлечения молодёжи к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Его организаторами стали Министерство Чеченкой Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике, чеченская региональная общественная организация «Молодёжные социальные инициативы» и любительская мини-футбольная лига Чеченской Республики.
Местом проведения соревнования была выбрана академия футбола «Рамзан».
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии