| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном проходит всероссийский Кубок по любительскому футболу Champions league. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Департаменте молодежной политики Минспорта ЧР.
Соревнования продлятся с 1 по 3 октября. Они будут проходить в формате 8 на 8. Всего в Кубке примут участие 12 команд из разных регионов России.
Турнир проводится в целях популяризации игры в футбол, массового привлечения молодёжи к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Его организаторами стали Министерство Чеченкой Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике, чеченская региональная общественная организация «Молодёжные социальные инициативы» и любительская мини-футбольная лига Чеченской Республики.
Местом проведения соревнования была выбрана академия футбола «Рамзан».
![]() |
ГРУЗИЯ. Кавелашвили: Грузия готова вступить в ЕС к 2030 году
ЧЕЧНЯ. В Гордали открыли чеченскую боевую башню (фото-видео репортаж)
Бесплатный Wi-Fi в СурГУ: МТС обеспечила интернетом студентов и преподавателей
ЧЕЧНЯ. От крепости — к университету: как Грозный стал центром науки
АДЫГЕЯ. В Адыгее молодежная команда спелеологов осуществила трехдневную экспедицию в пещеры
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений