| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном проходит всероссийский Кубок по любительскому футболу Champions league. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Департаменте молодежной политики Минспорта ЧР.
Соревнования продлятся с 1 по 3 октября. Они будут проходить в формате 8 на 8. Всего в Кубке примут участие 12 команд из разных регионов России.
Турнир проводится в целях популяризации игры в футбол, массового привлечения молодёжи к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Его организаторами стали Министерство Чеченкой Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике, чеченская региональная общественная организация «Молодёжные социальные инициативы» и любительская мини-футбольная лига Чеченской Республики.
Местом проведения соревнования была выбрана академия футбола «Рамзан».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей