Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Мемориальном комплексе Славы прошло открытие Военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов Воинской Славы


Просмотров: 612Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Мемориальном комплексе Славы прошло открытие Военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов Воинской Славы

ЧЕЧНЯ. На территории ГБУ «Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова» состоялось торжественное открытие Военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов Воинской Славы «Наша сила - в единстве» проводимая в целях реализации задач государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».
 
Целью государственной политики в сфере патриотического воспитания является создание условий для повышения гражданской ответственности за судьбу страны, повышения уровня консолидации общества для решения задач обеспечения национальной безопасности и устойчивого развития Российской Федерации.  Укрепления чувства сопричастности граждан к великой истории и культуре России, обеспечения преемственности поколений россиян, воспитания гражданина, любящего свою Родину и семью, а также имеющего активную жизненную позицию.

Реализация проекта Игра «Наша сила в единстве» в современном обществе позволит выполнить задачу и  обучить молодёжь навыкам армейской жизни, а также воспитать в них любовь к Родине.

Игровые элементы гражданской обороны учат участников проекта быстрой реакции в нестандартной ситуации, умению оказывать первую помощь и т.д.

В Чеченской Республике игра старшеклассников «Наша сила - в единстве» с 2016 года стала очень популярной  и  ежегодным мероприятием включающая в себя выполнение поставленных правительством задач по патриотическому воспитанию граждан с соблюдением современных требований к безопасности, использование современных технологий и обучение учащейся молодежи, в которой подрастающее поколение Чеченской Республики принимает активное участие.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"