Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Минстрой и ЖКХ ЧР планирует реализацию восьми инвестпроектов на 5,2 млрд рублей


Просмотров: 1 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Минстрой и ЖКХ ЧР планирует реализацию восьми инвестпроектов на 5,2 млрд рублей

ЧЕЧНЯ.Министерство строительства и жилищно– коммунального хозяйства Российской Федерации провело в онлайн-режиме заседание межведомственной рабочей группы по рассмотрению заявок, представленных регионами на получение инфраструктурного бюджетного кредита. Об этом сообщил Минстрой и ЖКХ ЧР.

В совещании приняли участие представители Минфина и Минэкономразвития России, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслим Зайпуллаев, сотрудники АО «ДОМ.РФ» и органов исполнительной власти региона.


Минстроем и ЖКХ ЧР представлена в федеральное министерство заявка на получение инфраструктурного бюджетного кредита в размере 5,2 млрд руб. Документ предусматривает реализацию 8 инвестиционных проектов по строительству и реконструкции 22 объектов коммунальной инфраструктуры, направленных на увеличение темпов жилищного строительства.


«В соответствии с приоритетными направлениями, обозначенным Главой региона Рамзаном Кадыровым, Минстроем и ЖКХ ЧР реализуются мероприятия по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры и повышения доступности и качества услуг для населения. Реализация очередного проекта станет значимым шагом в работе, проводимой профильным министерством», – отметили в ведомстве.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"