ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. 4 октября в Каспийском центре образования «Школа №15» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
Такой формат праздника этой важной даты, проходит в Каспийске впервые. В преддверии Дня учителя, в актовом зале, по инициативе директора учреждения Шамиля Алиева, собрались директора и учителя со всех школ Каспийска, в том числе и начальник управления образования города Лариса Абрамова.
Лариса Абрамова поздравила коллег с Днем учителя, пожелала успехов в профессиональном росте и выразила свою благодарность директору КЦО «Школа №15» Шамилю Алиеву за организацию данного мероприятия.
Открывая торжество, Шамиль Алиев и директор «Республиканского центра образования» Анжела Байрамбекова также поздравили своих коллег с профессиональным праздником.
«Очень рада сегодня видеть вас всех, теплые лица учителей, наших красивых учеников. Учитель – это не просто профессия, это наше призвание, поздравляю вас с этим прекрасным праздником, любви вам и здоровья!», – обратилась к собравшимся Байрамбекова.
Продолжилось мероприятие концертной программой, подготовленной учащимися разных городских школ. Дети пели песни, исполняли композиции на пианино, а танцевальный коллектив зажигательной лезгинкой зарядил зрителей энергией и настроением.
Как отметил Шамиль Алиев, празднование Дня учителя в подобном формате, нужно сделать доброй традицией.
«Мы положили старт, в проведении мероприятий ко Дню учителя, в данном формате, ежегодно. Надеемся, что нашему примеру последуют и другие школы Каспийска», – поделился директор образовательного учреждения.
День учителя – это одна из самых значимых дат в календаре, ведь их труд всегда будет цениться.
Руководство и коллектив «Каспий-медиа» искренне поздравляет вас, дорогие учителя с вашим профессиональным праздником, желаем вам терпения и любящих учеников! Благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд!
![]() |
КРАСНОДАР. Возобновление полетов в Геленджик вызвало ажиотаж и рост цен на билеты
ГРУЗИЯ. Две оппозиционные партии в Грузии заключили союз перед выборами
ГРУЗИЯ. Россия осталась крупнейшим поставщиком углеводородов в Грузию
КРЫМ. Крым потратил 117 млрд рублей за полгода — на что ушли деньги
ГРУЗИЯ. Легендарная песня "Сулико" стала памятником нематериального культурного наследия
ДАГЕСТАН. Дагестанские школьники утерли нос всей России, на экзаменах по химии
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине