Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. День учителя отметили в Каспийском центре образования


Просмотров: 450Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. День учителя отметили в Каспийском центре образования

ДАГЕСТАН. 4 октября в Каспийском центре образования «Школа №15» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.


Такой формат праздника этой важной даты, проходит в Каспийске впервые. В преддверии Дня учителя, в актовом зале, по инициативе директора учреждения Шамиля Алиева, собрались директора и учителя со всех школ Каспийска, в том числе и начальник управления образования города Лариса Абрамова.

Лариса Абрамова поздравила коллег с Днем учителя, пожелала успехов в профессиональном росте и выразила свою благодарность директору КЦО «Школа №15» Шамилю Алиеву за организацию данного мероприятия.


Открывая торжество, Шамиль Алиев и директор «Республиканского центра образования» Анжела Байрамбекова также поздравили своих коллег с профессиональным праздником.


«Очень рада сегодня видеть вас всех, теплые лица учителей, наших красивых учеников. Учитель – это не просто профессия, это наше призвание, поздравляю вас с этим прекрасным праздником, любви вам и здоровья!», – обратилась к собравшимся Байрамбекова.


Продолжилось мероприятие концертной программой, подготовленной учащимися разных городских школ. Дети пели песни, исполняли композиции на пианино, а танцевальный коллектив зажигательной лезгинкой зарядил зрителей энергией и настроением.


Как отметил Шамиль Алиев, празднование Дня учителя в подобном формате, нужно сделать доброй традицией.


«Мы положили старт, в проведении мероприятий ко Дню учителя, в данном формате, ежегодно. Надеемся, что нашему примеру последуют и другие школы Каспийска», – поделился директор образовательного учреждения.


День учителя – это одна из самых значимых дат в календаре, ведь их труд всегда будет цениться.


Руководство и коллектив «Каспий-медиа» искренне поздравляет вас, дорогие учителя с вашим профессиональным праздником, желаем вам терпения и любящих учеников! Благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"