Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло поздравил Рамзана Кадырова с вступлением в должность главы Чечни


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло поздравил Рамзана Кадырова с вступлением в должность главы Чечни

С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло принял участие в торжественной церемонии вступления в должность избранного главы Чечни Рамзана Кадырова в Грозном. На мероприятии также присутствовали общественные, политические деятели и представители духовенства из регионов России и зарубежья.

Сергей Меняйло поздравил Рамзана Кадырова отметив, что уже много лет Чеченской Республикой управляет сильный, волевой, авторитетный лидер.


«Мы с вами знакомы не первый день, общались задолго до того, как оба были назначены на эти должности. Я хочу от себя лично поздравить вас с убедительной победой.  Это огромное доверие, которое вы заслужили за все эти годы в глазах жителей Чеченской Республики. Мы помним, были непростые времена, и помним, сколько сил потребовалось вложить для того, чтобы республика сегодня процветала, сделать так, чтобы у людей появилась искра, надежда на будущее – этого хотел уважаемый Ахмат-Хаджи Кадыров, ваш отец. И вы пошли по его пути, и идете до сих пор. От себя лично и от жителей Северной Осетии я поздравляю вас. Успехов на вашем непростом поприще», – цитирует Сергея Меняйло пресс-служба главы и правительства.


Напомним, Рамзан Кадыров на прошедших 17-19 сентября выборах избран главой Чечни на четвертый срок. Он набрал рекордные 99,7 процента голосов, явка составила 94,61 процента избирателей.


15-Й РЕГИОН


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"