| ДАЙДЖЕСТ: |

Самолет с бывшим президентом США Биллом Клинтоном экстренно сел в Танзании из-за технических неполадок.
По данным телеканала, решение идти на посадку было принято после того, как у самолета заглох один из четырех двигателей. Во время нештатной посадки никто не пострадал.
Клинтон совершает инспекцию проектов, направленных на улучшение ситуации с сельским хозяйством, здравоохранением, образованием, а также на сохранение дикой природы.
Билл Клинтон и его дочь Челси намерены посетить Кению, Либерию, а также Марокко.
Клинтон является сооснователем фонда, названного в честь его семьи, который занимается благотворительностью в развивающихся странах. Взносы в него делали крупные американские коммерческие компании, известные бизнесмены и публичные люди, а также правительства других государств, например Норвегии, Омана и Саудовской Аравии.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении