ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Муса Дадаев назначен новым министром ЧР по физической культуре и спорту, об этом стало известно на встрече Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева с коллективом министерства.
Он отметил достигнутые успехи Турпал-Али Ибрагимовым в должности министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике, поблагодарил его за эффективную деятельность, направленную на всестороннее развитие спорта в регионе.
По его словам, на сегодняшний день в ЧР свыше 600 тыс. человек занимаются физической культурой, более 93 тыс. человек занимаются спортом на профессиональном уровне.
Также Председатель Правительства ЧР поздравил Мусу Дадаева с назначением на должность и выразил уверенность в том, что он оправдает возложенное на него доверие и достигнет высоких показателей на посту министра ЧР по физической культуре и спорту.
![]() |
АДЫГЕЯ. Аграрии Адыгеи задействовали почти все сельскохозяйственные земли республики
АДЫГЕЯ. За 8 месяцев 2025 года спрос на новое жилье в Адыгее вырос на 40%
Великобритания отменяет эмбарго на поставки оружия Еревану и Баку
Зеленский уехал из Белого дома: переговоры с Трампом длились более двух часов
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран ищет новые запасы нефти и газа на границе с Азербайджаном
ГРУЗИЯ. Глава Минобразования Грузии совершит визит в Армению