| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Борис Джанаев, ранее занимавший должность полномочного представителя Северной Осетии при президенте России – заместителя председателя правительства, стал премьер-министром республики. Коллеги характеризуют его как профессионального и разностороннего человека, который может справиться со всеми поставленными задачами.
Умеет добиваться эффективных изменений, выполняя задачи и реализуя проекты – Тимур Ортабаев
Борис Джанаев отличается системным, динамичным стилем управления и показал высокие результаты работы на предыдущей должности. Такое мнение выразил руководитель фракции «Единая Россия» в парламенте Северной Осетии Тимур Ортабаев.
«Его кандидатура на пост премьера представляется мне абсолютно логичной. Он показал хороший результат, работая в постпредстве. Борис Джанаев умеет добиваться быстрых и эффективных изменений, успешно выполняя практические задачи и реализуя проекты. Он знаком с представителями федеральных органов власти и это, безусловно, поможет ему в должности премьера. Перед ним стоит стоит серьезная задача по формированию нового состава кабинета министров. Уверен, он с ней отлично справится», – сказал корреспонденту «15-го Региона» Ортабаев.
![]() |
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни призвал мусульман не доверять религиозные вопросы искусственному интеллекту
В феврале в Ведено пройдёт яркий праздник черемши «Хонк-Фест»