| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сегодня на дорогах Грозного провели акцию, приуроченную к наступлению месяца Раби Уль Авваль.
Её организовали сотрудники Администрации Главы и Правительства ЧР совместно с УГИБДД МВД по ЧР.
Организаторы акции раздавали водителям и пешеходам книги о жизни Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), предоставленные духовным управлением мусульман Чеченской Республики.
Раздавая книги, участники призывали людей к терпимости и спокойствию на дорогах, соблюдению правил дорожного движения и следованию предписаниям священного Корана для мусульман.
Организаторы считают, что месяц Раби Уль Авваль– это, прежде всего, пора благих начинаний и добрых дел, возможности напомнить себе и другим о лучших качествах Пророка Мухаммада (мир ему).
В ответ участники акции услышали много приятных и благодарных слов за организацию подобного мероприятия.
![]() |
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Армения получила 53 рекомендации в рамках плана на пути к безвизу с ЕС